zum Inhalt
de | en | Impressum | Datenschutz
Ihr erfahrener Spezialist
für Reaktor- und Lebensmitteltechnik

Sie sind hier: Kontakte > Mitarbeiter / Kontaktdate…

Unsere Mitarbeiter

Eberhard Roquette
Geschäftsführer
hardy.roquette@oilRoq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-72

Omkar Kelgane
Projektmanagement
omkar.kelgane@oilRoq.eu
Tel. +49 (0) 345 685868-63

Steven Proemmel
Prozess Design
steven.proemmel@oilRoq.eu
Tel. +49 (0) 345 685780-75

Janine Kynast
Konstruktionsleitung
janine.kynast@oilRoq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-76

Andreas Burwig
Konstruktion
konstruktion@oilroq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-73

Sheraa Alshawakh
3D Konstruktion
Sheraa.Alshawakh@oilroq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-73

Tobias Schukat
Administration und Verkauf
administration@oilroq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-71

Tobias Zoske
Einkauf
einkauf@oilRoq.eu
Tel.: +49 (0) 345 685780-74